Aptos Miss Ada

Principais comodidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    O apartamento Aptos Miss Ada San Andrés de 40 m² fica a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de San Andrés e dispõe de um terraço com kitchenette. Com uma localização em frente à praia em San Andrés, este apartamento está a poucos passos do Hoyo Soplador.

    Se pretende visitar os arredores, pode visitar o letreiro I Love San Andres, localizado a cerca de 100 metros de distância. A praia grátis está localizada nas proximidades. O Aquário de San Andrés fica a 4.7 km de distância e o Banco de la República também está nas imediações do apartamento Aptos Miss Ada.

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 8 hóspedes. Em apartamento Aptos Miss Ada, chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

    Para sua conveniência, este apartamento inclui kitchenette com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. O aeroporto de Ilha de San Andres está localizado a 0.7 km deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: às 13:00
    Número de licença52910

    Opções de quarto em Aptos Miss Ada San Andrés

    A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 8 hóspedes. Em apartamento Aptos Miss Ada, chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Aptos Miss Ada San Andrés Quarto foto Aptos Miss Ada San Andrés Exterior foto Aptos Miss Ada San Andrés Comodidades foto Aptos Miss Ada San Andrés Comodidades foto Aptos Miss Ada San Andrés Quarto foto Aptos Miss Ada San Andrés Comodidades foto Aptos Miss Ada San Andrés Exterior foto Aptos Miss Ada San Andrés Comodidades foto Aptos Miss Ada San Andrés Interior foto Aptos Miss Ada San Andrés Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Aptos Miss Ada San Andrés

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Aptos Miss Ada San Andrés

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Colômbia

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do apartamento Aptos Miss Ada?
      O tamanho do apartamento Aptos Miss Ada é de 40 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Aptos Miss Ada San Andrés